+7(985)999-32-60
+7(985)126-00-64
Обратный звонок
Москва. Галерея Интерьеров Твинстор.
1-й этаж. Павильоны B13-B14 и В22-23.


Столы итальянского бренда Cantori — это всегда авангардные изделия, которые отличаются яркими цветами и современным стилем, но при этом не пренебрегают вниманием к каждой детали.
 
То, что позволило Cantori выделиться за эти десятилетия по сравнению с другими компаниями, специализирующимися в области мебели — это способность к инновациям и переосмыслению, которые позволяют сделать оригинальными помещения в вашем доме.
 
В этой статье мы представляем самые выдающиеся итальянские столы от Cantori. 
 
Arcano
Arcano — современный стол с дизайном, подходящим для стильного оформления интерьера. Основание выполнено из бетона, детали из окрашенного металла, а столешница из дерева в различных вариантах отделки, способных удовлетворить самые разнообразные запросы по меблировке. 
 
Oasi
Стол Oasi Cantori со стеклянной столешницей отлично подходит для современных гостиных или столовых. Конструкция из изогнутого стального листа подчеркнет ваш индивидуальный вкус. 
 
Prisma
Основание стола Prisma в форме буквы "V" доступна в различных вариантах металлической отделки, а также в отделке из сланца, что гарантирует превосходное качество, характерное для бренда. Столешница изготавливается из стекла, керамики, мрамора и камня — материалов, способных удовлетворить ваши запросы.
 
Mirage 36
Столешницу этого итальянского стола вы можете выбрать из дерева, мрамора или камня в различных вариантах отделки, а ножки по умолчанию будут выполнены в патинированной бронзе. Mirage 36 не останется незамеченным. 
 
Rodin
Основание стола Rodin, изготовленное из цельного железа, изогнуто, чтобы создать объемный узор. Стол является частью коллекции Cantori Bohemian с классическим и формальным стилем. 
 
Isidoro
Новомодный стеклянный или мраморный стол со столешницей в форме овала и основанием из металла. Он идеально подходит для меблировки гостиной или столовой, придавая ей элегантность и оригинальность.
 
Voyage
Красивый стол Voyage привлекает в первую очередь своим металлическим основанием, обтянутым кожей. Мраморная столешница имеет округлую форму с так называемой «мыльной отделкой». Центральное основание с металлической структурой покрыто кожей, которая создает извилистую игру. 
 
Mondrian Art Form
Основание обеденного стола Mondrian Art Form изготовлено из цельных железных прутьев, сваренных по отдельности и соединяющихся между собой, образуя вихрь окружностей. Они вытягиваются, сгибаются и полируются вручную. Декорирование, патинирование и нанесение листьев — полностью ручная работа. 
 
Cantori — бренд, характеризующийся роскошностью своих современных предметов. Выберите и вы свой идеальный стол Cantori. 
 
To Top
Чат с менеджером