+7(985)999-32-60
+7(985)126-00-64
Обратный звонок
Москва. Галерея Интерьеров Твинстор.
1-й этаж. Павильоны B13-B14 и В22-23.


Дизайн, вдохновленный самой природой, способен не только привносить в пространство умиротворение, но и может вполне выступать в качестве выдающейся единицы интерьера. 
 
Мы представляем вашему вниманию 10 итальянских столов с незабываемым природным дизайном.  
  1. Монолитное основание стола Colosseo от Tonin Casa состоит из искусно расположенных деревянных брусков, образующих шикарный плетеный узор. На этом основании держится мраморная столешница, эффектно контрастирующая с деревянной отделкой. 
  2. Обеденный стол Gaya от Tonin Casa сочетает в себе эксцентричность и функциональность, формируя уникальный силуэт. Основание представляет собой скульптурную красоту с игривым использованием геометрии. Утопия архитектурного блеска, изделие символизирует силу смелого характера, поскольку неизбежно становится привлекающим внимание элементом декора любой столовой. 
  3. Задача дизайна Seashell Calligaris — использовать мягкие, извилистые формы, навеянные органическими формами, встречающимися в природе. В частности ракушкой, которая благодаря своей ребристости создает структурную прочность. 
  4. Breeze Calligaris — это игра с геометрией, оптическая иллюзия. Листовые формы металла дают новое визуальное восприятие, благодаря своей монохроматической поверхности, которая меняется в зависимости от освещения. Столешница из отожженного стекла придает переливчатый эффект, напоминающий поверхность воды, движимой ветром.
  5. Три ножки обеденного стола Veliero бренда Ozzio Italia, отлитые в форме корабельных парусов, плавно расходятся в стороны, создавая воздушное пространство. Деревянная конструкция выделяется на фоне керамической отделки столешницы, но в то же время составляет прекрасную пару естественной, природной эстетике. 
  6. Мраморный стол Wave от Tonin Casa станет прекрасным центром внимания в современной столовой. Скульптурное основание с закрученным волнообразным узором мгновенно подчеркнет стиль помещения.
  7. Итальянский стол Onda компании Eforma позволяет оценить основание целиком, предлагая различные визуальные переходы в зависимости от угла, с которого на него смотрят.
  8. Стол Elia бренда Zamagna идеально подойдет для любителей помпезности. Его шикарное вырезное основание заставит всех обратить на себя внимание.
  9. Стол Maxim Argile от Cattelan Italia можно считать произведением искусства благодаря его основанию, состоящему из трех уникальных лепестков. Изделие полностью изготовлено из глины, что придает ему устойчивость и прочность.
  10. Основание стола GiorgioCasa Abbraccio состоит из двух изогнутых форм, которые поддерживают столешницу и создают мощный визуальный эффект.
Почувствовали вдохновение природы, навеянное самой Италией?
To Top
Чат с менеджером